飞书手机号绑定的步骤如下。
1、打开飞书APP,进入主界面。

2、点击右下角的“我”进入个人中心。
3、点击“帐号与安全”进入帐号管理界面。
4、在该界面中找到并点击“手机号”。

5、进入手机号绑定或换绑页面,按照页面提示进行操作。
在进行手机号绑定时,要确保输入的手机号是有效的,并且已经获得了相应的授权,如果遇到任何问题,建议查看飞书的官方帮助文档或者联系飞书的客服支持获取帮助。
TIME2026-08-22 14:50:06
|
飞书手机号绑定
2025-11-01IP属地 希腊雅典0
飞书手机号绑定的步骤如下。 1、打开飞书APP,进入主界面。
2、点击右下角的“我”进入个人中心。 3、点击“帐号与安全”进入帐号管理界面。 4、在该界面中找到并点击“手机号”。
5、进入手机号绑定或换绑页面,按照页面提示进行操作。 在进行手机号绑定时,要确保输入的手机号是有效的,并且已经获得了相应的授权,如果遇到任何问题,建议查看飞书的官方帮助文档或者联系飞书的客服支持获取帮助。 |